Edeka Prospekt – Angebote ab 16.11.2020 bis 21.11.2020 – Seite 12
Dies ist Seite 12 von 37 im Edeka Prospekt, beginnend von 16.11.2020 bis 21.11.2020.
<< Edeka Dieser Woche Prospekte

Seite :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Weiter
Andere Inhalte gefunden auf der Seite
Bitte beachten Sie, dass dieser Text automatisch generiert wird und möglicherweise Fehler enthält
Edeka Prospekt – Angebote ab 16.11.2020 bis 21.11.2020 – Seite 12
7
La“
=
X
Vi
gest
Le
D
RE
S
N
N
à
N
N
N
ZN
AN
IN
—
AATUR
THRE
Lebensmittel-
verschwendung
PE VA
NE VIE
Tafeläpfel
711
Sorte siehe Etikett,
pass
aus Deutschland,
Klasse Il, 2-kg-Beutel
Obst und Gemüse, das im
II
HA
Æ
TS.
4
|
H
4
H
(ikg=E€ KR
2 124
Aussehen nicht perfekt ist, wird
12)
\
aussortiert und oft
7
N
kn in
SU
einfach weggeworfen.
N
\
f
Wir möchten unsere Kunden
CR
ne
für das Thema Wertschätz-
>
FE
Sc
ung von Lebensmitteln
ÿ
Hi
N
Hi
Hi
®
sensibilisieren und bieten nicht
#46
I}
Ts
>
SS
À
5
perfekte, aber qualitativ
id
-
einwandfreie Obst- und
fs
= N ;
Gemüseprodukte zum Kauf an.
=
|
NATUR
Karotten
HAT. IHRE
#
aus Deutschland,
EICH
EE
IELEALT,
Klasse Il; 1-kg-Beutel
wer
x
ER
se
AA
D.
%
N
DL
>
LÉ
5
3
>
ni $
2 E
»
Ke
NS
8
0
a
San
LS
Sagfäcar
an
x)
en
en
N
|
ee
N
172
En.
y
2
Fr:
4
ded
%
ur?
A|
2
U
Brokkoli aus Spanien
SanLucar nn Cr
EDEKA Mangos aus der
Bio-Heidelbeeren
oder Italien, Klasse I,
Orangen aus Spanien, Klasse I,
Dominikanischen Republik
aus Peru, Klasse II,
500-g-Packung (I kg = € 1,94)
I-kg-Netz
oder Brasilien, Klasse I, Stück
125-g-Schale (100 g = € 1,56)
Ed
BN
Innocent Säfte
es
i/d
Gp
ASS
Bet
verschiedene
&
AK
Sorten, z. B.
If
EL
KD
(ER
Br
Multi Mix Orange
6
(l
Cut
==
4
fe
Fei
GA Muiti Mix
Ke
(LL = € 2,50)
x
AEK
oder Blue Break
vw
750 ml
je
ij
pn
à FRISCHETIPP
y
j
(1L = € 3,00),
19
Flasche
x
N
N
A
3
bd =
Pa)
B
Florette Salatmischung „zart &
Gut & Günstig Eisbergsalat
feurig“ 100 g oder „fein & pikant“
Gut & Günstig Erdnüsse
aus Spanien, Klasse I, Stück
140 g (100 g =€ 1,26), Packung
400-g-Packung (1 Kg = € 3,60)
ran |
Lebensmittel.
Weiter